И кстати из всего этого следует что будет возможность удалять отосланные сообщения (при редактировании - стереть) - и если ограничить временем, а не прочтением это уже чревато нарушением прав адресата стирать что-то на его почте - тут сложный вопрос актуально ли это. Или, например, бег с телефоном в просторном кармане вызывает очень много неудобств из-за инерционных действий.
И, что очень важно, больше нет необходимости использовать тушь и другие средства косметики.
